• 0271 733760
  • smk@smkitsi.sch.id


       

 

Prestasi

NO NAMA SISWA KEGIATAN YANG DIIKUTI PRESTASI PENYELENGGARA KETERANGAN
1 Dewi Susilowati Lomba Menulis dan Alih Aksara Huruf Jawa Dalam Rangka Dies Natalis ke XXXIV UNS Surakarta Fakultas Sastra dan Seni Rupa Universitas Sebelas Maret
2 Dewi Susilowati UNDIP’s Mathematics Competition 2011 se-Jawa Tengah Tingkat SD, SMP, SMA, SMK/Sederajat Himpunan Mahasiswa Matematika Universitas Diponegoro
3 Budhi Setyawan Lomba Desain Grafis Juara 1 Lembaga Peduli Remaja Kriya Mandiri
4 Farkana Dyah Tiyarso Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
5 Isnaini Nur Azizah Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
6 Kurnia Cahya Ayu Pratiwi Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
7 Siti Komariah Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
8 Aulia Fusiana Ornawati Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
9 Marfuah Sholihah Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
10 Lina Puspita Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
11 Tika Anggun Kurniawati Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
12 Susi Daryanti Lomba Nasyid Gebyar Bahasa Arab Juara 3(tim) Ma’had Abu Bakar As Shidiq Putri Se-Karisidenan
13 Khoiruddin UNDIP’s Mathematics Competition 2011 se-Jawa Tengah Tingkat SD, SMP, SMA, SMK/Sederajat Juara 1 tingkat Kota/Kabupaten Himpunan Mahasiswa Matematika Universitas Diponegoro Se-Kota
14 Farkana Dyah Tiyarso, Siti Komariah, Desy Lomba Karya Tulis Teknologi Pertanian Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2011 Juara 1 Departemen Pertanian Provinsi
15 Sucita, Khoiri Lomba Karya Tulis Teknologi Pertanian Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2012 Juara 3 Departemen Pertanian Provinsi
16 Dewi Susilowati Lomba Pidato Bahasa Jawa Juara 1 Giant Organizer Kota
17 Hanafi Lomba Pidato Bahasa Jawa Juara 2 Giant Organizer Kota
18 Khoirudin Lomba Pidato Bahasa Jawa Juara 3 Giant Organizer Kota
19 Mau’idzotul Hasanah Lomba Baca Puisi Juara 2 Giant Organizer Kota
20 Standar FC Nur Shodik, M. Yunus, A. Saifudin, Erwin Riski SD, Faqihudin, Salman, Sayyid, Sholickin, Komarudin dan Agus Suranto Sand Soccer Turnament Juara 4 Kemenpora Kota
21 Mauidzotul hasanah, nurul iffakhatul s, Lomba Menjual Produk tingkat kota Surakarta 2 Sentrico Kota
22 Ghony Ghofur Cholilullah Lomba Merakit Komputer tingkat kota Surakarta 1 Sentrico Kota
23 Nanang Munawar Bagus Saputra Lomba Merakit Komputer tingkat kota Surakarta 2 Sentrico Kota
24 Wardatul Jannah, Lomba Cerdas Cermat PAI tingkat kota Surakarta 3 IAIN Kota
25 Fatimah Lomba Baca Puisi tingkat kabupaten Sukoharjo 1 SMA Tawangsari Kabupaten
26 Mauidzotul hasanah Lomba Baca Puisi tingkat kabupaten Sukoharjo 2 SMA Tawangsari Kabupaten
27 Nur Rohmah Speech Contest tingkat provinsi Jawa Tengah 6 Erlangga Provinsi
28 Khoiruddin Olimpiade Matematika tingkat provinsi Jawa Tengah 2 FKIP UMS Provinsi
29 Leni 9 dkk Lomba Mading 3 Dimensi tingkat Solo Raya 3 Indonesia Mengajar Se-Karisidenan
30 Nanang Munawar Bagus Saputra, Sa’id Ramadhan Abdurrahman, Ibrohiim Lomba Mading FRISKA 2 LDK IAIN Se-Karisidenan
31 rudi wahyu kristanto Lomba Tahfidz 1 LDK UMS Kota
32 Mauidzotul hasanah Lomba Puisi tingkat Kota Surakarta 2 FKIP UMS Kota
33 Wardatul jannah, Uswatun chasanah Lomba CC PAI OCEAN 3 LDK FE UNS Kota
34 Wardatul jannah Lomba Siswa-siswi Berprestasi 2 LDK UNS Kota
35 Nurl iffakhatul sholekhah Lomba Erlangga Speech Contest 2 Erlangga Provinsi
36 fatimah Lomba Kompetensi Siswa (IT Software) 3 Diknas Kota
37 Abdul malik Lomba Kompetensi Siswa (IT Network) 2 Diknas Kota
38 Nanang Munawar Bagus Saputra, Sa’id Ramadhan Abdurrahman, Ibrohiim Lomba Mading FRISKA Juara 2 IAIN Se-Karisidenan
39 Wardatul Jannah, Lomba Da’i Da’iyah Juara 2 Bookfair Kota
40 Fatimah Lomba Baca Puisi Juara 2 Bookfair Kota
41 Nanang Munawar Bagus Saputra LKS IT Networking Juara 3 Diknas Kota
42 Fatimah LKS IT Software Juara 1 Diknas Kota
43 Nanang Munawar Bagus Saputra, Sa’id Ramadhan Abdurrahman, R Fauzi, Abd. Azam, Ilham Inkhahilmi Lomba Nasyid Juara 2 Ramadhan Solo Paragon Kota
44 Nurul Iffakhatul S Lomba Erlangga Speech Contest Juara 1 Erlangga Provinsi
45 Azzam Izzudin, Sholihul Abidin, Yuris Tri Setyawn Lomba IT Venture Juara 2 Himaster UNS Se-Karisidenan
46 Azzam Izzudin LKS IT Networking Juara 3 Diknas Kota
47 Arif Yasin Lokacata Penegak Putra Juara 3 Kwarcab Kota
48 Anang, Lokacata Maskot Putra Juara 1 Kwarcab Kota
49 Ira, Lokacata Maskot Putri Juara 2 Kwarcab Kota
50 Nanda Kusuma Speech Contest Juara 2 Indonusa Kota
51 Khoirul Latifah Speech Contest Juara 3 Indonusa Kota
52 Nur Arafah Maysyarah Mahameru Youth Taekwondo Championship Juara 3 Diknas Kota
53 lomba baca puisi  dewasa dalam rangka pameran buku murah solo 2014 juara 3 cv netral kota
54 lomba lukis tong sampah dalam rangka unity for charity solo 5 januari 2014 juara 1 kota
55 lomba mading 3D pkan informasi  dan teknologi Juara 2 kota
56 Lomba Desain Tingkat SMA/SMK/Ma Se- Eks Karasidenan Surakarta  Parade Tehnik Informatika Juara 1 UMS kota
57 Lomba Desain Tingkat SMA/SMK/Ma Se- Eks Karasidenan Surakarta  Parade Tehnik Informatika Juara 2 UMS Kota
58 kontes Da’I tingkat SMA sederajat sesurakarta dalam rangka muslim youth’s dream of jannah juara 2 SMA  N 5 Surakarta kota
59 Lomba kompetensi Siswa Juara 3 Diknas kota
60 Lomba Kompetensi Siswa Software Application Juara 2 Diknas kota
61 Lomba Da’I muda Sinar Nusantara Juara ! Sinar Nusantara kota